Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Коли вам нужны вертикальные жалюзи в

Вертикальные тканевые жалюзи уже являются одним из важнейших составляющих интерьера современных офисов: без практичных и красивых тканевых жалюзи какой угодно даже самый престижный офис будет смотрется голым и незавершённым! К стати, господа бизнесмены и предприниматели, мы как дизайнеры откроем вам маленький секрет дизайнеров - вертикальные и горизонтальные линии оказывают неодинаковое влияние на психику человека: если вертикальные влияют на работоспособность, а именно являются символом активного действия и таким образом воспринимаются подсознанием человека как сигнал к движению, то горизонтальные оказывают обратное - релаксационное воздействие на психику. Поэтому логично в рабочих зонах выполнять оформление окон именно вертикальными тканевыми жалюзи.

Также благодаря большому количеству разнообразных мультифактурных образцов ткани вертикальные тканевые жалюзи, заняли достойную нишу в интерьерах киевских квартир и домов. Вливаясь в интерьер квартир, они служат весьма удобным инструментом для защиты нашего уюта от яркого солнышка и грамотного его распределения в те периоды, когда этого солнышка хочется побольше.

Если вам нужны вертикальные тканевые жалюзи в Киеве, то не раздумывая, звоните по телефонам: 044 360 87 48 UMS 099 460 1 555 Laif 093 758 61 87 или заходите на наш сайт htorka.info и мы с удовольствием вам расскажем о них всё, бесплатно и в удобное для вас время приедем с образцами и сделаем замер, изготовим и установим по самым скромным ценам, в кратчайшие сроки и с гарантией качества!