Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Почему нужны секс игрушки, и как побороть свой стыд.

Отчего возникают проблемы с покупкой?

Среди интимных товаров можно отыскать товары , созданные из разных материалов – твердые, гибкие, жесткие, упругие, мягкие и прочие. Нужно ли говорить о том, что ароматы, цветовая палитра и прочие свойства тоже сильно варьируются. Заинтересованность в сексе и интимным товарам велик среди потребителей, а конкретно нормальных людей, ведущих половую жизнь. И производитель, понятное дело, изобретает и продает все, что только можно, чтобы удовлетворить сексуальные фантазии возможного покупателя.

Однако иногда для того, чтобы совершить первую покупку, требуется побороть собственные страхи и стеснения, и войти в магазин интимных товаров.

- А если меня увидят родные? - Окружающие глядят на меня, войду как-нибудь в другой раз… - Как в моих силах оплатить этот товар у продавца? Я боюсь. - А мне по-обычному нравится. Зачем мне это.

Именно эти мысли и высказывания часто отталкивают людей от магазинов интимных товаров. Рассудим, насколько оправданы эти мысли.

Начнем с того, что решение раскрасить свою (сексуальную|интимную|половую) жизнь вряд ли кто-то сочтет предосудительным поступком. Скорее частая смена любовников будет осуждена дурными слухами.

Идем дальше. На посетителей магазинов секс товаров никто не смотрит, если они, конечно же, не выпрыгиваюткак сумасшедшие, размахивая новыми товарами.

И, наконец, даже если встретить знакомых, покидая секс шоп, не нужно стыдиться. Быть может, собственным примером получится раскрепостить чужие зажатые желания. Может, близкие также боятся войти в секс шоп. Можно легкими намеками указать, какой товар приобрели для себя. А если стыд и стеснение все же одерживают верх, тогда можно оправдаться – пришли просто поглазеть и купить презервативов. Покупку презервативов наверняка не станут осмеивать.

Из-за чего не выходит использовать?

Самое тяжелое для определенных любовников – поведать о сокровенных желаниях любовнику. Для мужчины, время от времени, проще использовать услуги проституток, чтобы осуществить полностью желания, чем открывать любимой женщине свои постельные желания. Разумеется, женщины, обнаружив такое, иногда разрывают любые отношения. Объяснить, почему нельзя было все сказать напрямик, практически невозможно.

Излишние стеснения и стыд нередко сильно подводят. Всего нужно в меру, а с любовником или любовницей нужно учиться быть откровенным и раскрепощенным.

Как побороть стыд?

Как раскрыть любимому человеку свои сексуальные желания – довольно-таки сложный вопрос. Однако если напрямик рассказать не выходит, то действовать стоит издалека. Если мужчина мечтает о том, чтобы облизать пальцы ног девушке, а затем девушка его связала и анально овладела вибратором, сказать о таком напрямик плохая идея. Почти любая испугается. А вот рассмотреть идею посетить магазин секс товаров с любовником, посмотреть чего там интересного – неплохая задумка. Так любимый человек визуально начнет приспосабливаться к переменам в своей интимной жизни. Для начала нужно взять нечто совсем нормальное. Средства контрацепции, смазку, кино для взрослых. Так немного приоткроется дверь в новый, неизведанный мир.

Затем можно приобрести первый «не сильно страшный» предмет. Опять-таки по возможности нужно сделать покупку вместе. Не надо в качестве первого предмета брать дилдо размером со слона или очень дорогой реалистичный товар. Следует купить недорогой вибратор или анальную цепочку. Так получится избежать высказываний «это слишком высокая цена» или «меня это отпугивает» от партнера.

Когда же любовник привыкнет к новинкам, можно раскрывать личную скрытую от других сторону интимных фантазий. Что именно хочется сделать этими эротическими товарами, и какие именно предметы хочется приобрести. В каком образе хочется увидеть своего любовника, и что должен он или она при этом сделать.

Ради чего все это нужно?

Часть людей, разумеется, могут решить: «нам это все не нужно, итак нормально все». Но нередко это по-другому. Вспомним пример, когда любовник предпочитает других женщин для удовлетворения эротических фантазий. И это всего лишь дело времени, когда секс станет привычкой, и один из партнеров или оба в лучшем случае потеряют прежний интерес к сексу, либо – станут искать лучшего любовника.

Не разрешайте исчезнуть огню страсти. Любите и цените друг друга, делайте секс разнообразным и волшебным. Находите особенное в стандартном.