Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Социальные сети о наших четвероногих друзьях. Авто отзывы – источник правды.

Как правильно выбирать собаку

Найти разновидность собаки и правильно содержать ее, вам подсобит портал Dojournal, он целиком посвящен домашним питомцам и их быту. На ресурсе вы также разыщете много новейших и увлекательных новостей, видео собак др.

В большинстве случаев выбирают собаку, которая нравится. Выбор четвероногого друга довольно своеобразен. В первую очередь решить, где будет обитать четвероногий друг, в мегаполисе или селе, в помещении или на свежем воздухе.

Если в квартире имеются малыши, в первую очередь надо учесть, что представители некоторых пород представляют для детей опасность, а другие, например далматины, ничего не имеют против игры с малышами и начинают оберегать их. Сколько денег вы думаете выделить из семейного бюджета на корм новому члену семьи. Сколько сил имеете возможность посвятить формированию навыков и характера и муштровке, а сколько - для забав. Зачем, собственно, вам необходима собака: для иг, как компаньон, а возможно, как всего лишь ради утешения или живой игрушки.

КОГО ВЫБИРАТЬ - ДЕВОЧКУ ИЛИ КОБЕЛЯ

Девочки более привязчивы к дому, особенно к малышам, сдержанны и чистоплотны. У них, как правило, через полгода - (6) месяцев. бывают течки (21 дня). В этот период бывают сложности, так как в течение выгула не рекомендуется оставлять без присмотра, так как существует риск случайной интимной близости с кабелями. Кроме того, самку время от времени нужно случать с мальчиком, поскольку она должна стать матерью.

С псом заботы другие: он постоянно обнюхивает запах, разносимым сукой в охоте. Летит не чуя лап под собой, вследствие чего, может заблудиться или в сражении с другими «женихами» получить травму. У псов довольно независимый характер.

Если вы причисляете себя к серьезному ценителю домашних питомцев или уже являетесь везучим владельцем данного домашнего питомца, мы ждем вас на портале Dogjournal. Не смотря на то, что наш сайт сравнительно юный, он входит в число самых наилучших ресурсов о наших питомцах. У нас есть большая коллекция пород, картинки. Посетите - Вы не останетесь равнодушными!

Итернет-проект autoblogger.ru он же www.autoblogger.ru

Целью работы www.autoblogger.ru является создание и совершенствование новых способов коммуникации, которые позволят значительно облегчить общение и поиск необходимой информации, предоставление качественных, проверенных и оперативных данных и помощь в решении часто возникающих проблем.

Штат компании с развитием новых проектов постоянно растет в рамках сайта www.autoblogger.ru. По структуре компания состоит из четырех взаимосвязанных отделов: «Редакционный», «Технический», «Коммерческий отдел» и «Отдел развития и сотрудничества», в которых работают более 20-ти человек.

Перед открытием проекта autoblogger.ru была проведена длительная работа по изучению структуры автомобильного рынка, была разработана индивидуальная концепция и был разработан удобный и понятный дизайн.

Общероссийский журнал «5 Колесо» издательского дома «СПН-Медиа» выступает информационными партнерами проекта. В Москве спонсорами крупнейших автомобильных мероприятий является autoblogger.ru. «Московский международный автомобильный салон 2006», «4-ая и 5-ая специализированная конференция «Автофорум-2005» и «Автофорум-2006», «Всероссийская конференция «Автомобильный ритейл в России - пути развития - 2006» - прошли благодаря поддержки портала. В ближайшее время пройдут «Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России-2007» и «Салон полноприводных автомобилей – 2007» и все это благодаря поддержке портала.

Автомобильный интернет портал autoblogger.ru состоит из несколько подразделов:

1. Информационно-аналитический раздел. Содержит новости автомобильного мира, повествующие о тенденциях развития отечественной и зарубежной автоиндустрии и автомобильном спорте, новинках автопрома. Большое внимание уделяется информированию населения о новых вступивших в силу и только готовящихся к рассмотрению законодательных актах, пропагандистской деятельности, направленной на улучшение культуры автомобильного движения и защите законных прав автовладельцев. Тест-драйвы, аналитические статьи и иные рубрики обращены как к специалистам в автомобильном бизнесе, так и к широким массам и слоям населения. Каждое сообщение пользователей на портале рассматривается и в случае соответствия формата, размещается на страницах проекта.

2. Раздел "Авторынок" предназначен для совершения сделок по купле-продаже новых, подержанных и неподлежащих эксплуатации автомобилей. Для организаций, чья деятельность связана с продажей и покупкой автомобилей существуют выгодные дополнительные возможности.

3. В разделе электронный каталог автомобилей, представлена ознакомительная информация об автомобилях со всего мира, их технический характеристики, характеристики двигателей и т.п. Каждая из 12 000 моделей собранных в базе содержит фотографии, общая численность которых составляет 50 000.

4. В разделе "Автобарахолка" можно найти и разместить объявления, касающиеся запчастей, аудиотехники, сигнализаций и многого другого, что может Вам пригодиться для оборудования Вашего автомобиля.

портал о собаках для любителей

Общественная сеть DOGmy способна посодействовать любому желающему, какой станет владельцем щенка и это не зависит от пола. Проект социальной интернет-партии сделан специально для единомышленников, которые желает завести питомца. Здесь мило принимают нового владельца собаки, который испытывает затруднения дать ответ на вопросец, который касается собак. Для начала что избирает будущий владелец, который решил быть хозяином питомца – это род.

Здесь Вы получите подробную материалы, это все тесно связано с питанием, излечением, тренингом; можете получить исчерпывающие сведения по поводу особенностей масти. Красивые фотографии дадут возможность представить этих животных более точно.

Заходите на сайт о собаках для всех, который относится к четвероногим. Ведь они отлично защищают дом от нежелательных гостей. Естественно они верные товарищи и будут мудрыми помощниками. В их компании будет классно отдыхать.