Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Презентация тайваньских шин Atturo AZ850 состоится в Эссене на Reifen-2014

Многие шинные бренды заявят об обновлении своих модельных линеек в ходе выставки Reifen-2014, не исключением станет и малоизвестный на общем рынке молодой бренд тайваньского происхождения Atturo: запланированная премьера модели Atturo AZ850 намечена непосредственно на шинную выставку, что состоится в немецком городе Эссен в конце мая 2014 года, говорит mastershina.com
Как стало известно из открытых источников, шины AZ850 для внедорожников и кроссоверов представляют собой весьма инновационную конструкцию, предназначенную для комплектации автомобилей таких марок, как BMW, Porsche, Land Rover, Audi и подобных, будучи надежным и недорогим решением на фоне представленных на рынке аналогов. В продажу Atturo AZ850 с заводов Таиланда и Тайваня поступят в типоразмерах на 18-22 дюймов, составляя, таким образом, достаточно широкую линейку размерностей для большого круга покупателей.
Делая заявления вокруг очередной представительницы «летнего» семейства Atturo, представители тайваньского бренда особо подчеркивают, насколько значим для владельцев современных автомобилей класса SUV ценовой вопрос, следовательно, помимо того, что выпускаемые шины должны раз от разу улучшаться в технологическом смысле, этот прогресс не должен негативно отражаться на финальной стоимости изделий. В этом фактически и заключается политика молодой компании, уже не первый год выставляющей свои новинки на международных отраслевых выставках. Так, в частности знаковое мероприятие SEMA-2012 было украшено присутствием стенда новой на тот момент «грязевой» шины Atturo Trail Blade M/T, а салон Latin Tyre Expo в 2013 году дополнился презентацией универсальной серии Trail Blade A/T. В 2013-ом юная компания из Тайваня также успела вновь заявить о себе на очередной выставке SEMA посредством демонстрации всесезонных внедорожных покрышек  AZ600.
Изначальный курс разработчик взял на создание высококлассной UHP-продукции, выпуски которой в скорости помогли бренду раскрыть потенциал в качестве рыночного игрока, предлагающего потребителю максимально производительные решения по предельно демократичной стоимости. Судя из пресс-релизов, компания намерена расширять своё влияние в удачно выбранной нише, привлекая новых дистрибьюторов и расширяя собственный ассортимент. Atturo AZ850 для внедорожников и кроссоверов поспособствуют заданной цели.