Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Шины Michelin - качество мирового лидера
Автообувь Michelin - качество мирового лидера
Шины Michelin  на протяжении длительного периода времени радуют своих покупателей высоким качеством и новейшими технологиями, которые значительно повышают уровень надежности и безопасности автомобиля.
Если Вас интересуют лучшие покрышки для автомобиля, то продукция Мишлен - это именно то, что вы искали. Различные варианты можно посмотреть на сайте Michelin.ru.
Что же отличает резина Мишлен от других фирменных шин….
Фирма Мишлен предоставляет покрышки для любого «выхода»: летняя и зимняя (с шипами и без) резина, спортивные и экологичные шины, а также покрышки для различных внедорожников, а также специальные, сельскохозяйственные и грузовые шины Michelin. Наличие обширного ассортимента автообуви Мишлен позволит самому взыскательному автовладельцу выбрать наилучший вариант для автомобиля, учитывая все параметры его автомобиля и особенности климатических условий местности.
Летние шины Мишлен
Резина для летней экпслуатации автомобилей делится на типы не только исходя из марки и типа машины, но и на основе дорожных условий. Рассматривая модельный ряд продукции Мишлен можно выбрать различные варианты, такие как безопасная езда по горячему асфальту, или по мокрой дороге. Все это позволяет на любой дороге чувствовать себя комфортно и безопасно.
Зимние шины Мишлен
Уникальность классификации зимних автопокрышек заключается в подборке индивидуально для каждого типа автомобилей (легковых, внедорожников), специально разработанных дизайнов проекторов с особыми системами зашиты в виде шипов, которые позволяют обеспечить наилучшее сцепление шин с дорожным покрытием, даже в самые неблагоприятные зимы.
Лидирующие позиции фирмы Мишлен обусловлены большим опытом, собственным производством, расположенных на всех континентах и стремлением к качеству и совершенствованию своих изделий.
В чем же заключаются основные преимущества авторезины Мишлен
для легковых автомобилей:
- долговечность,
- маневренность,
- комфорт и безопасность,
- экономия топлива.
для внедорожников, для полноприводных автомобилей:
- прочность,
- низкое сопротивление,
- увеличение пробега,
- езда по любым дорожным покрытиям и бездорожью,
- надежность.
Исходя из всех выше перечисленных показателей можно сделать вывод, что продукция Мишлен, как и шины Aeolus - это рациональный выбор мыслящего человека, который уважает себя и ценит свой автомобиль.