Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Skoda выпустила новое поколения Octavia Scout

Популярность универсалов повышенной проходимости в последнее время ни для кого не является секретом, а темпы роста этого сегмента заметны невооруженным глазом. Не стала исключением и новая Skoda Octavia Scout, на которую производитель возлагает серьезные надежды, тем более, что запчасти шкода октавия традиционно отличаются доступной ценой и высоким качеством.

Представители первого поколения чешского полноприводного универсала с высокой посадкой были сравнительно редкими гостями на дорогах нашей страны. Во многом это связано с не самым оптимальным тандемом дизеля и «механики», в то время как версии с DSG также не были востребованы рынком в полной мере. Поэтому в отличие от предшественника Octavia Scout предложат именно с «роботом», причем как в паре с бензиновым 180-сильным турбомотором, так и со 184-сильным дизелем. Впрочем, появление второго пока под вопросом, а локомотивом продаж станет именно 1.8 TSI, тем более, что к нему подойдут многие запчасти шкода октавия. Самый же слабый дизель, мощностью 150 л.с., к нам и вовсе не доберется.

«Фишкой» трансмиссии автомобиля является применение муфты Haldex пятого поколения, которая способно оперативно подключать колеса задней оси при необходимости. Однако небольшая часть момента – 4% всегда поступают на задние колеса, даже в обычных режимах.

Электронная «начинка» автомобиля меньше всего свидетельствует о бюджетных корнях марки. Уже в базе автомобилю полагается система «старт-стоп», кроме того доступна система слежения за рядностью движения, ассистент при парковке, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, не говоря уже о фирменной Driving Mode Selection, знакомой по другим моделям концерна VAG.

Уже при беглом знакомстве с Octavia Scout становится понятно, что чешский универсал близок к идеалу автомобиля для отечественного потребителя. Удачно сочетая в себе просторный салон, емкий багажник и отменную проходимость при отточенных ездовых характеристиках с привлекательной ценой на запчасти шкода октавия, машина может смело претендовать на значительную долю в объемах продаж компании.

Отличные автомобили требуют отличного ухода. Только лучшие автозапчасти предлагает интернет магазин автозапчастей motorgo.net. Цены – самые низкие в интернете, а сервис всегда на высоте. Режим работы автомагазина: с 9.00 до 19.00 по будням и с 9.00 до 14.00 в субботу! Ждем Вас среди наших клиентов – интернет магазин автозапчастей motorgo.net.