Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Откатные и секционные ворота для загородного дома

Вечером поскорее хочется вернуться домой и отдохнуть от суеты, напряженности и тягот трудового дня. Все мы мечтаем, чтобы в нашем доме нам было уютно и комфортно. Но для этого приходится очень многое продумать, спланировать, и воплотить в реальность. Постройка или ремонт дома и его пристроек – это очень ответственное занятие, от которого зависит наш комфорт, надежность и удобство. Поэтому к нему нужно отнестись ответственно, ведь лучше сделать, что то один раз, чем переделывать спустя время. Чтобы выбрать гаражные ворота, так же нужно учесть многие нюансы, и если вы решили купить гаражные ворота или на въезд во двор своего дома, то лучше всего обратится с этим вопросом к специалистам, которые помогут вам в правильном выборе. 

Мы расскажем вам о популярных вариантах – это откатные и секционные. С каждым годом они становятся все более востребованными. Установка откатных ворот в Туле пользуется наибольшим спросом. Напоминает она монтаж двери - купе. Они, так же как и дверь - купе экономят пространство при открывании, откатываются в сторону, сдвигаясь в длину забора. Вид таких ворот отличается стильным дизайном, бесшумным открыванием, долговечностью и стойкостью к коррозии. Большой выбор расцветок и отделки позволяет подобрать ворота на ваш вкус, и индивидуально архитектуре вашего дома. Стоимость их варьируется от конструкции, размера и оформления.

Секционные ворота отличаются тем, что монтируются в проем гаража. Конструкция отличается от распашных - маневренностью полотна,взломостойкостью и тепло – шумо изоляцией. Привлекательный внешний вид, установка в любом проеме, с любой крышей и высотой потолка, безопасность в эксплуатации – все те качества, которые так же присуще секционным воротам. Изготовлены они в виде секций из сендвич- панелей, скрепленных петлями. При открывании «уползают» под потолок помещения, передвигаясь по шинам, не захватывая лишнюю площадь. Особое удобство – это автоматический электропривод. Не выходя из своего автомобиля, вы можете управлять радиобрелком на расстоянии до 50 метров. Но при отключении электроэнергии, их легко открыть в ручную, используя специальный ключ, который разблокирует систему. Плюс таких ворот заключается еще в том, что они могут раскрываться даже на небольшой площади. 

Продажа и установка секционных ворот в Туле производится специалистами высокого уровня. Возможно, конечно же, самостоятельно заняться монтажом, но все же лучше доверить это дело профессионалам. Иначе не исключено неправильное функционирование ворот, а затем их поломка.