Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Охранное видеонаблюдение в автомобильном салоне

На сегодняшний день охранные технологии – это многофункциональные системы, которые помогают нам повысить уровень безопасности любого объекта. В последнее время в нашей стране увеличилось количество краж и воровства в магазинах, супермаркетах и на прочих продуктовых площадках.

Собственники бизнесов пытаются обезопасить себя и свое имущество, используя новые технологии. Большинство людей уже используют инструменты охранного видеонаблюдения, охранные сигнализации и тревожные кнопки. Для многих собственников нежелых объектов установка системы видеонаблюдения стала эффективным инструментом охраны. 

Важно сказать, что современное охранное оборудование необходимо не только в продуктовых магазинах, но также и в торговых и развлекательных центрах, где стоимость имущества очень высокая. Сегодня поговорим о том, как системы охраны помогают предотвратить воровство и преступность в автомобильном салоне.

Так принято, что в автомобильных салонах необходим повышенный уровень защиты. Нужно сказать, что около 2-х краж в день в стране происходит с участием автомобильных салонов и автозаправок. Управляющие и собственники таких бизнесов пытаются максимально защитить имущество от взломов и краж.

Цифровые камеры наблюдения – это идеальное решение для защиты собственного магазина. Сейчас чаще всего используются беспроводные IP камеры, которые являются многофункциональными и очень качественными. Их мобильность и прогрессивность удивит любого пользователя.

Без дополнительной установки кабелей такая система может перемещаться в нужные зоны и помещения. А сигнал, который поступает на сетевой видеорегистратор, абсолютно не меняется. Качество передачи изображения в цифровых камерах достаточно высокое. Передача данных не зависит от расстояния между видеокамерой и регистратором.

В каждом автосалоне, где подключена и установлена система видеослежения, есть специально оборудованная комната для охранного монитора. Установка специальных мониторов и экранов в такой комнате является обязательной. С помощью такой панели управления персонал может отслеживать происходящее в торговом зале, а также реагировать на определенные ситуации. Но если вы выбрали для защиты автосалона ip видеонаблюдение, то тогда пользователям такой системы не нужно создавать отдельное место для просмотра видео. Так вы сможете просматривать видео с камер на мобильном телефоне, планшете, ноутбуке и т.д. А с помощью датчиков охранной сигнализации можно следить за ситуацией и ночью.