Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Литые диски – выбор современных автолюбителей

Сегодня производители предлагают невероятно огромный выбор литых дисков, так что даже владельцы автомобилей с самыми высокими запросами к качеству и конфигурации могут найти оптимальный по всем параметрам вариант.

Литые диски производятся в богатом цветовом ассортименте, разной конфигурации, хромированные, матовые и полированные. К выбору дисков следует подходить с особой доли педантичности, хотя бы потому, что этот автомобильный аксессуар, при условии правильной эксплуатации и должном уходе, может служить вам многие годы.

Как не растеряться при таком изобилии и купить литые диски, максимально соответствующие модели вашего автомобиля и условиям его эксплуатации?

 

Ошибки при выборе дисков

  • Пожалуй, одна из самых распространенных ошибок – незнание параметров дисков вашего автомобиля. Нередко официальные дилеры предпочитают скрывать параметры дисков, удовлетворяющие сохранению гарантии. К чему такая таинственность? Все до банального просто: стоимость литых дисков у официальных производителей более завышена, чем в интернет-магазинах. Получается, что клиента ставят перед выбором: либо вы приобретаете диски у нас, либо лишаетесь гарантийного обслуживания. Впрочем, неразрешимых проблем не бывает и если обратиться к знающим людям, вы сможете получить квалифицированную консультацию и помощь в выборе литых дисков соответствующих параметров

  • Вторая по «популярности» среди автолюбителей ошибка – это излишнее увеличение диаметра диска. Сразу при переходе на больший диаметр улучшается эстетика автомобиля, но мастера не рекомендуют злоупотреблять этим лайф-хаком. Важно: оптимальный диаметр диска может отличаться от «штатного» в среднем на два-три дюйма. В душе многих автолюбителей живет страсть к экспериментам и «изобретательству», но в целях безопасности и обеспечения стабильных эксплуатационных показателей, стоит придерживаться указанных производителем параметров.

Где купить качественные литые диски?

RS Wheels 501 R13

Специалисты интернет-магазина http://rezina.ua/ рекомендуют не откладывать приобретение литых дисков на сезонный пик смены автомобильной резины - лучше сделать это заранее, что позволит избежать огромных очередей в шиномонтаже и завышенных цен.

Интернет-магазин rezina.ua предлагает богатый ассортимент литых дисков и шин по доступным ценам с сохранением гарантии на автомобиль. В качестве бонусов:

- быстрая доставка по всей Украине;

- бесплатная консультация;

- удобная форма расчета;

- скидки для постоянных клиентов.