Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Купить интерактивные доски лучше только у нас на www.2x3-ua.com.

Наверное, каждый из Вас когда-то задавал себе вопрос, что же такое интерактивные доски (ИД)? Мы знаем ответ на этот вопрос. Интерактивная доска – это мультимедийный дисплей, который отображает информацию, а также поддерживает разные электронные данные. ИД могут работать с разными ПО, и только поэтому их применение очень разнообразно, можно использовать данный гаджет как в учебе, так и в бизнесе.

Гаджет можно зафиксировать на стене при помощи креплений либо же установить на мобильную стойку. Для того чтобы начать работу с ней нужно подключить её к компьютеру или проектору. Управлять ей можно только при помощи прикосновений или стилуса. При помощи ИД можно задействовать несколько систем человека, например: визуальную, кинестетическую и слуховую, что поможет сосредоточить внимание на предложенную информацию.

Есть несколько видов данных гаджетов.  Все изменения, который будут сделаны во время работы можно, сохранить на карту памяти или распечатать, поэтому присутствующим людям на данной демонстрации не придётся записывать интересующий материал вручную. Конечно же, существуют и такие модели, которые сочетают в себе и то и то, то есть они могут работать как в копирующем режиме, так и в интерактивном. В нашем интернет магазине www.2x3-ua.com представлен огромный ассортимент данного товара, а также представлены модели, которыми можно управлять с помощью стилуса и пальца.

ИД имеют много возможностей:

1) Можно управлять любым приложением на компьютере, открывать, изменять и сохранять.

2) Можно делать пометки поверх всех открытых изображений или графиков, импортировать, преобразовывать, а также вывести в дело уже готовые рисунки и шаблоны.

3) Все изменения, которые Вы внесли во время работы можно распечатать, сохранить и отослать по почте.

4) Можно управлять процессом показа.

Для некоторых школ специально разработали доски, которые позволяют распознать сразу несколько касаний.

На нашем сайте постоянно обновляется наш ряд ассортимента, мы очень хорошо прослеживаем новые разработки и нужды покупателей, поэтому именно наши гаджеты отличаются удобством и эффективностью, самое главное то, что они имеют очень простое и доступное управление для каждого клиента.

Какие преимущества вы имеет при покупке в интернете:

- осуществляйте заказы, не выходя из дома;

- не наймет много времени на оформление заказа;

- можете оформить доставку прямо к вашему дому;

- различные виды оплаты.

Наш магазин сотрудничает с большинством производителей и надежными поставщиками.