Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Изготовление номерных знаков

Изготовление номеров является достаточно распространенной услугой в наше время, не требующей больших затрат времени и сил. На сегодняшний день можно заказать автономера для любого вида транспортного средства.

Для чего делать новые номерные знаки?

Прежде всего для того, чтобы знаки для вашего авто имели аккуратный внешний вид, а также чтобы они были видны отчетливо. Необходимость заказа новых номеров как никогда актуальна в той ситуации, когда автовладелец потерял старые номера или один номер. Точно также нужно изготовить новые госномера если старые повреждены.

Новые автономера и ГАИ

В наше время изготовление номеров не является задачей органов ГАИ. Поэтому если вы потеряли или повредили свои автомобильные знаки, тогда в ГАИ вы сможете лишь пройти перерегистрацию машины, но никак не сможете восстановить и получить свои прежние номера в отличном виде.

Бывают ситуации, в которых машина зарегистрирована в ином регионе, взята в кредит либо же просто были украдены номера. Тогда владелец может оформить заказ дубликатов старых автономеров, отыскав компанию специализирующуюся на предоставлении данных услуг. К тому же всегда можно сделать автономер дешево через gosznak.com.ua за кратчайшие сроки.

Каждый номер изготавливается на алюминиевой пластине и обладает специальным светоотражающим покрытием. На пластине должны быть нанесены определенные защитные элементы, а на обратной стороне знак производителя.

Если вы хотите приобрести госномера для своего авто, тогда следует обратиться за поисками компаний по их изготовлению в сеть интернет либо спросить у ваших знакомых. Каждая из таких организаций в короткие сроки изготовит номерные знаки для машин, а также для прицепов.

Эта услуга может понадобиться в самых различных ситуациях, а именно — если ваши номера пропали, пришли в негодность, были повреждены. Тогда есть необходимость осуществить их замену на новые автономера разборчивого и аккуратного внешнего вида. Большинство компаний требуют сдавать старые номера для их дальнейшей утилизации, а у некоторых нет необходимости сдачи старых знаков.

Что понадобится для заказа номерных знаков?

Как правило это: свидетельство регистрации авто и документ, который подтверждает личность автовладельца (это может быть паспорт либо права).

Готовый номерной знак будет соответствовать всем требованиям и нормам, так как изготавливается на оборудовании, которое прошло сертификацию. А у сотрудников ГАИ ваши новые госномера не вызовут никакого подозрения или вопросов.