Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Разработка сайта – этапы процесса

Сложно найти более точную сферу деятельности, чем информационные технологии, к которым относится и создание сайтов. Так, разработка сайта (Киев) осуществляется по ранее согласованному алгоритму и предполагает проведение определенных этапов, ни один из которых не может быть проигнорирован.

Если сделать сайт (Киев) и не провести его верстку, но он просто будет не жизнеспособным и не сможет функционировать. Если не провести тестирование, то можно пропустить ошибки в программировании. Ну а если не проверить страницу на фокус группе потенциальных юзеров, то можно сделать сайт (Киев), который никому не будет ни интересен, ни нужен.

 

Этапы создания web page

 

Разработка сайта (Киев) начинается с идеи, а вернее с желания потенциального Заказчика обзавестись своим онлайн представительством. Как правило, такая идея возникает у начинающего предпринимателя, который понимает, что без веб страницы сегодня сложно завоевать популярность у потребителя. Но желание заказать сайт (Киев) возникает и у состоявшихся компаний, достигших определенной известности. Очень часто компании переходят в режим онлайн торговли, и в таком случае требуется создание интернет магазина (Киев), а не просто визитки.

Кстати, от того нужно сделать сайт (Киев) или онлайн магазин, визитку или целую платформу зависит и цена проекта, и сроки его реализации. Разработка обычного простого сайта визитки с момента возникновения идеи до его запуска в сеть может занять две-три недели. А вот создание интернет магазина (Киев) или сайта агрегора (аккумулирующего информацию об определенных ресурсах), займет гораздо больше времени (до двух месяце) и будет стоить гораздо дороже. Но даже высокая на первый взгляд цена не должна стать барьером, ведь веб студия (Киев) не только гарантирует создание качественного ресурса, но и обеспечивает его дальнейшую техподдержку и даже раскрутку.

После того как идея перешла в свое более конкретное воплощение в виде технического задания, наступает следующий, этап который предполагает участие технических специалистов таких как программист, веб верстальщик, копирайтер, переводчик и пр.

 

Мастер фрилансер или команда профессионалов?

 

Ответить, что мастер лучше, потому что его услуги стоят дешевле можно, но это будет поспешным и не совсем верным выводом. Возможно веб студия (киев) и запросит за свои услуги более высокую цену, но учитывая качество и результативность конечного продукта, оно того стоит. Ведь веб студия (Киев) это целая команда специалистов, которые разбираются не только в технических аспектах, но и в:

- продвижении и SEO особенностях;

- дизайне и его юзабилити;

- рекламных и маркетинговых вопросах;

- и даже в психологии покупателей. Это особенно важно, когда требуется создание интернет магазина в Киеве или сайта с коммерческим уклоном.

Конечно, Заказчик сам выбирает, кому доверить создание сайта, но если учесть, что это лицо компании, то лучше, если к созданию web page будут привлечены настоящие профессионалы