Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Интернет магазин рюкзаков для школы - http://v-rukzake.com.ua/

Пришла школьная пора и многие родители повели своих детей в школу и детский сад. Все очень долго собирались, покупали тетради, ручки, блокноты, пеналы, ранцы, сумки и еще много-много всего. Скоро наступят холода, пойдет дождь и снег и в школах введут всеми детьми не любимое правило – носить сменную обувь.

Раньше школьники носили эту обувь в обычных полиэтиленовых пакетах из супермаркета в руках (конечно в руках, ведь в ранец она совсем не помещалась) и часто так случалось, что играя где-то на детской площадке после школы либо просто в каком-то кабинете дети забывали свою обувь и она терялась. Сейчас школьная мода сделала большой шаг вперед, появились рюкзаки для сменной обуви. Выглядят они примерно так (хотя и существуют различные вариации) – бескаркасный мешочек, верх которого нанизан на две веревки небольшой толщены (но веревки эти достаточно прочные, не перетираются и способны выдержать несколько килограмм), которые так же продеты в кольцо на нижней части рюкзака (по одной веревке и кольцу с каждой стороны). Эти веревки можно использовать как лямки для рюкзака либо же при их помощи крепить рюкзак для сменной обуви к основному рюкзаку, чтоб все же не потерять обувь.

Наш интернет магазин рюкзаков v-rukzake.com.ua специально к первому сентября запустил в продажу серию школьных рюкзаков с рюкзаками для сменной обуви в комплекте. Этот набор содержит в себе три одинаковых по цвету либо подходящих друг другу в гамме предметов – рюкзак большой, рюкзак для обуви и пенал. Так же вы можете купить рюкзак для сменной обуви отдельно, но по стоимости это будет выходить чуть дороже, нежели покупать набор. В таких ранцах предусмотрен карман – сеточка для рюкзака со сменной обувью, что в очередной раз поможет ребенку не потерять его по дороге домой и вам не придётся покупать ему новую обувь.

Все рюкзачки в нашем интернет-магазине прошли проверку на прочность и дерматологический контроль, который показал, что вещества, которые использовались при создании детских школьных рюкзаков, рюкзаков для сменной обуви и пеналов совершенно не опасны для здоровья ребенка и его кожи.

Хотим обратить ваше внимание так же на то, что рюкзаки для обуви в нашем интернет магазине выполнены из качественных непромокаемых и ярких тканей. Непромокаемость предаст рюкзаку практичности, а ярки ткани помогут вашему ребенку найти свой ранейц быстро где бы то ни было – в парке, в лесу, на детской площадке, дома, в школе и к тому же вы с легкостью сможете с далека увидеть вашего ребенка в толпе среди других людей, ведь он будет выделятся.