Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Шипованные автошины

Машина на сегодняшний день стала не роскошью – а средством передвижения. С каждым днем мы можем наблюдать все больше и больше машин на наших дорогах. Пусть даже автомобиль и считается средством передвижения, но следить за его состоянием исправностью необходимо регулярно. В список обслуживания машины входят следующие пункты:

  • замена масла и других жидкостей;
  • регулярный тех-осмотр;
  • переход  с летней на зимнюю резину;

Каждый из вышеперечисленных пунктов влечет за собой значительные финансовые расходы – поэтому чтобы авто был постоянно на ходу придется хоть и нечасто но вкладывать в него определенную сумму денег.

Наши предложения

Мы хоти предложить вниманию потребителя наш интернет магазин по продаже автомобильных шин. Среди всех конкурентов у нас самые выгодные и низкие цены – и этому есть вполне логическое объяснение. Продажа автошин в украине через интернет осуществляется посредством нашего сайта, посмотреть дополнительную информацию и ознакомиться с важными характеристиками продукции можно вот здесь.

Наша компания уже долгое время работает в данной сфере и за этот период мы накопили немало драгоценного опыта, благодаря этому мы увеличили свою целевую аудиторию и получили множество постоянных клиентов, от всех наших пользователей и покупателей мы получаем исключительно положительные отзывы и пожелания.

Наша цель

Целевая политика нашего интернет магазина устроена таким образом, чтобы с каждым годом увеличивать целевую аудиторию. Также мы стараемся идти на встречу всем своим клиентам, для удобства обслуживания и сервиса у нас ест квалифицированные операторы и менеджеры, которые достаточно полно ответят на все интересующие вопросы, а также помогут определиться выбором и разобраться в параметрах и характеристиках той или иной марки шин, сделают подбор шин по размеру.

Ассортимент продукции

Мы всегда следим за полнотой своего ассортимента товара, и регулярно пополняем наши склады при выходе новинок продукции. Теперь нет необходимости ездить по рынкам или автосалонам в поисках самого подходящего типа продукции, все самые известные бренды и производители собраны в одном месте -  в нашем интернет магазине. Мы предлагаем летнюю и зимнюю резину, всесезонные шины, а также у нас есть шипованная резина для всех типов транспортных средств, отзывы смотрите тут. Сделать заказ вы можете всего в несколько кликов, и в течении 3-ох дней заказанный товар будет ожидать вас у порога.