Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Вы привыкли вести бизнес оффлайн?

Вы привыкли вести бизнес оффлайн? Оглянитесь вокруг, 21-столетие и ваши конкуренты уже настойчиво намекают, что нужно знать, где сделать сайт. Бизнес станет более профитным, и ваша компания начнет более динамично развиваться в соответствии с современными тенденциями.

создать сайтУ владельцев будущего интернет-ресурса возникает множество вопросов. Как сделать свой сайт? Сколько стоит сделать сайт? Кому поручить эту ответственную задачу? Сколько за это целесообразно заплатить? Как скоро новый интернет-сайт окупится и начнет приносить то, из-за чего все и затевалось – прибыль?

В этот момент большой процент малых и великих бизнесов совершают стартовую ошибку: на этапе, когда стоит вопрос «Как сделать сайт с нуля?», этот ответственный процесс поручается знакомому студенту, родственнику, фрилансеру-частнику. Это делается отчасти, потому что первоначально легче довериться знакомому, отчасти из-за возможности заплатить минимум за разработку.

Эта ошибка становится вдвойне ощутимой, когда обе стороны, начинающий разработчик и владелец бизнеса пытаются сделать сайт, причем каждый не до конца понимает, что собой представляет успешный интернет-продукт. Студент имеет базовые знания разработки интернет-ресурсов, заказчик имеет право не знать эти нюансы вообще, в итоге проект заранее обречен на неуспех. Потому что целью разработки сайтов является не создание интернет-страниц с полезным контентом, а создание полноценного инструмента для бизнеса с растущим трафиком посещения, лидерскими позициями в поисковом рейтинге, с активным участием в ленте новостей социальных сетей. А такие продукты могут создать профессионалы. И только им можно доверить создание ресурса, от которого вы ждете новый виток развития бизнеса, растущие цифры прибыли и увеличение доли рынка.

Команда Маркетинг-лаборатории «ART-IT» уже не раз проводила «работу над ошибками» частных проектов, созданных новичками в web-дизайне. Понабивав синяки и шишки, потратив уйму времени, деньги на разработку и не получив ожидаемого успешного интернет-продукта, клиенты ищут как сделать сайт силами известных, рейтинговых разработчиков.

Широко распространенное мнение, что профессиональные компании-разработчики обойдутся намного дороже для клиента, является стереотипным заблуждением. Digital-бизнес, как и любой другой, работает в условиях жесткой конкуренции, поэтому ценовая политика у многих крупных украинских разработчиков вполне адекватная. Ведь ни для кого не секрет, что на первоначальном этапе поиска разработчика клиент проводит тендерный отбор по сумме сметы за работы. Слишком высокая стоимость может заставить клиента передумать сотрудничать. В итоге, будет упущена интересная для ART-IT возможность предоставить клиенту продукт совершенно иного уровня, чем ему могут предложить мелкие частники.

Нам мало предложить только сайт с оригинальным дизайном. Если будущий сайт не имеет постоянной СЕО-оптимизации, контекстной программы, раскрутки в соцсетях, то, скорее всего, такой проект не будет сильно отличаться от частных студенческих «поделок».. По завершению работ уйти от нас клиент должен только с добросовестно выполненным и тщательно отлаженным, эффективным интернет-продуктом.