Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Отзывы о Порше Мобилити - аукцион автомобилей с пробегом

Кризис крепко ударил по финансовым возможностям среднестатистического украинца и те банковские кредиты на автомобили, которые были доступны, сегодня превратились в недосягаемую мечту. Это привело к тому, что автомобили с пробегом начали пользоваться повышенным спросом. В то же время такое приобретение сопряжено с рядом рисков. Как их минимизировать, рассказали эксперты компании Порше мобилити, которая является лидером рынка финансирования автомобилей.

Покупая автомобиль с пробегом, никогда нельзя быть уверенным в том, что сделка в финансовом отношении прошла успешно. Даже в том случае, если с покупателем будет присутствовать квалифицированный автомеханик, время отведенного на детальный осмотр, все равно недостаточно. Бывают случаи, когда серьезный дефект заявляет о себе спустя значительный отрезок времени и ремонт влетает в значительную сумму. Не меньше опасений должна вызывать, так называемая юридическая чистота машины, отмечают специалисты Порше мобилити. Фактически можно приобрести краденный автомобиль, а это значит, что каждая покупка – это определенный риск.

Для того, чтобы дать однозначный ответ на вопрос, как свести риски покупки подержанной машины к минимуму, мы обратились к представителям компании, которая постоянно сталкивается с вторичным автомобильным рынком. Эксперты Порше мобилити отметили, что единственным вариантом приобретения «чистой» в юридическом отношении машины, является покупка и официальных представителей автоконцерна. Одним из наиболее выгодных вариантов станет покупка машины, которую дилер выкупил после лизинга на аукционе.

Порше Мобилити отзывы об аукционе автомобилей с пробегом

Главными плюсами покупки машины с аукциона являются юридическая чистота, хорошее состояние и невысокая стоимость. На рынке таких гарантий вы не получите, отмечают в Порше мобилити. Будущему автовладельцу предоставляется подробная информация о ремонтах автомобиля, что позволяет выполнить реальную оценку стоимости. Кроме того, возможность покупки ворованной машины исключена. Человек покупает автомобиль с гарантией.

Низкие цены автомобилей на аукционе

Porsche Finance Group выставляет на аукцион только марки Ауди, Сеат и Фольксфаген, которые были приобретены в Украине. Ежемесячно продается до двух десятков таких автомобилей по стоимости, которая составляет на 20% ниже рыночной. Все транспортные средства, как сообщили в Порше мобилити, не старше 7 лет. Стоимость можно оплатить сразу или же взять автомобиль в кредит. Предоставление авто в лизинг не требует регистрации в ГАИ. Для покупки автомобиля следует обращаться к официальным дилерам Audi, VW и SEAT. Поэтому, если вы нацелены на кредит в банке, то покупка авто на аукционе – оптимальный вариант.

По материалам: http://auto.obozrevatel.com/news/05187-top-5-pravil-pokupki-avtomobilya-v-lizing.htm