Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Колесные диски Storm и Vianor – особые технологии литья для получения высокой прочности

При производстве автомобильных дисков двух разных брендов – китайской компании Storm и финского шинного лидера Nokian Tyres, которому принадлежит марка Vianor, используется специальная технология литья, обеспечивающая высокую прочность продукции. И, несмотря на то, что финская компания является владельцем бренда, диски Vianor, так же как и продукцию Storm производят в Китае на самом современном и технологичном оборудовании.

Эти факторы объединяют две компании, которые в конечном итоге предлагают потребителю стильную, высокопрочную и долговечную продукцию. Автомобильные диски Storm могут предложить и оригинальный дизайн, а торговая марка Vianor и полное следование стандартам Qualex. Вы можете приобрести комплект высококачественных литых дисков Vianor или Storm в интернет-магазине Rezina.cc, который предлагает надежность и прочность продукции в идеальном соотношении стоимости.

Качественные диски Storm – всегда хорошая дорога

Качество китайских дисков Storm обусловлено не только технологичной плавкой, но и разработками, которыми занимаются высококлассные специалисты из Шанхая. Продукция азиатского бренда пользуется высоким спросом среди азиатских и европейских автовладельцев, включая и страны СНГ.

Популярность китайского бренда напрямую связана с такими параметрами, как:

  • · Разнообразие типоразмеров;
  • · Множество вариаций стойкого цвета и стильные дизайны;
  • · Стойкость к износу, повреждениям и трещинам;
  • · Высококачественное сырье и передовые технологии производства.

Стильный дизайн и стойкость цвета вкупе с высокой прочностью изделий – отличительная черта продукции китайского бренда, которую смогли отметить множество автомобилистов.

Финский бренд Vianor – китайское производство

Высококачественные литые диски Vianor выпускают в Китае, но учитывая, что бренд принадлежит финской компании Nokian, славящейся своими автошинами, можно быть уверенным в высоком качестве и надежности продукции. Автомобильные колесные диски бренда Vianor также могут предложить широкий типоразмерный ряд и 12 моделей с разным дизайном, что позволяет подобрать идеальный и стильный комплект для любого типа авто.

Производство колесных дисков по стандарту Qualex говорит о том, что модели могут эксплуатироваться в достаточно холодных климатических условиях без ущерба качеству и прочности. В дополнение, при разработке дисков учитывается и жесткие требования, предъявляемые для продукции, используемой в сложных дорожных условиях. Сравнивая два бренда, производство которых находится в Китае, можно уверенно сказать, что, несмотря на китайское происхождение, диски Storm и Vianor популярны и пользуются спросом за счет прочности и стильного дизайна, кардинально меняющего внешний вид автомобиля.