Базар Автоновини Статті Додати оголошення

Аренда авто эконом-класса: неоспоримое удобство

Аренда авто эконом-класса: неоспоримое удобство

 

Возникла необходимость в автомобиле, а его нет под рукой? Сломался, остался в другом городе или нет вообще? А полагаться на милость общественного транспорта или такси совсем не хочется? Да и сорить деньгами – тоже. Тогда аренда авто эконом-класса– самое оно. Это комфорт, скорость и невысокая цена, которая выручит, как только возникнет необходимость.

 

Кто пользуется такими услугами

 

Если главное – поездка, а не марка автомобиля, и нет желание переплачивать, арендованное авто лучше выбирать эконом-класса. И разнообразие марок таких автомобилей позволит сделать выбор не только по вкусу, но и учитывая специфику поездки и количество пассажиров.

Оценили такой сервис многие:

- водители, чьи автомобили на ремонте или техобслуживании;

- командировочные, которым нужно быстро улаживать свои дела в городе;

- семьи, которым нужно выбраться на дачу с множеством вещей;

- компании, которые едут на несколько дней за город отдыхать;

- молодожены, организовавшие бюджетную свадьбу;

- путешественники, собравшиеся колесить не только по стране, но и для поездки за рубеж.

Куда и в какой компании не пришлось бы ехать, такие поездки – комфортные.

 

Плюсы такой аренды

 

Автомобиль, который приезжает на заказ, технически исправен, застрахован, комфортный, чистый и обязательно - подготовлен к сезону. Кроме того, это малогабаритное авто, которое легко припарковать и обладающее отличной маневренностью. А это важно в больших городах, когда нужно втиснуться в минимальный зазор между машинами или вклиниться в мощный транспортный поток.

Также не нужно собирать горы бумаг: достаточно предоставить паспорт, идентификационный код и водительские права. И все формальности по оформлению аренды - это максимум полчаса истраченного времени.

Кроме того, забронировать машину можно и наперед. Достаточно позвонить менеджеру или оговорить с ним все тонкости аренды.

И, конечно же, это значительная экономия средств. Ведь не нужно тратиться на техобслуживание и ремонт. Стоимость таких поездок не так уже и велика: она зависит от количества дней. И долгосрочная аренда в таком случае обойдется дешевле, нежели посуточная.

Аренда авто прекрасно подойдет для тех, кто не располагает большими средствами, но  ценит оперативность, свободу и не любит от кого-то зависеть. Это возможность быть на колесах когда это нужно по вполне приемлемой цене.

Если есть необходимость в таком автомобиле, обращайтесь, мы подберем идеальное авто.

Хорошей поездки!